( French, fl. 1537-1544)
Die Heilige Familie
etching
9.17 in. (23.30 cm.) (height) by 6.38 in. (16.20 cm.) (width)
ausgezeichneter, lebendiger Druck mit feinem Rändchen; geringfügige Erhaltungsmänge und Altersspuren, sonst vorzüglich erhalten
Femme Portant Un Panier Sur La Tête
Le Pillage de Troie 1543
La Mort d'Adonis (Der Tod des Adonis)
Die Predigt des hl. Johannes d. Täufers
St Jean Prêchant au desert 1545
Die Predigt des Heiligen Johannes in der Wüste 1555
Das Urteil des Paris
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )